if_photoif_put_inmenu
Корбутов СПД
Позвоните нам!
+38 (067) +38 (067) 305-07-96 Показать
+38 (066) +38 (066) 662-19-00 Показать

Мозаичная плитка для ванной комнаты.

28 ноября 2013

Лучше всего покрыть полы и стены в ванной при выполнении ремонта керамической плиткой. Она очень просто чистится, устойчива к изменениям температуры и самое главное влагостойкая. Но иногда хочется, чтобы ванна выглядела изыскано и особенно и при этом не теряла все качества керамической плитки. Необходимо в данном случае подумать о приобретение мозаики для ванной.

Мозаичная плитка

Самый наилучший для ванной материал – это мозаика. Она обгоняет керамическую плитку по декоративным качествам. При помощи мозаики можно внести особенный вид дизайна ванной комнаты.

Мозаичная плитка для ванной комнатыВыкладывая мозаику нужно не забывать о больших технических требованиях. Для отличного результата укладывая мозаику нужно сделать поверхность основания гладкой, сухой и чистой. Для укладки клеевой раствор необходим только белого цвета, а в ином случае, возможно, проявится ненужный оттенок. Мозаичную плитку укладывать необходимо резиновым шпателем, чтобы не расцарапать ее. Затирают швы после укладки через двадцать четыре часа мозаичной плитки.

Отлично подойдет мозаика для криволинейных поверхностей. Маленькими частями материала нетрудно покрыть разную форму: пилястры и перегородки, а еще круглые колонны. Можно при помощи этой плитки сгладить углы.

Мозаичная плитка для ванной комнаты

Использование мозаики в некоторых случаях дело выбора. Но все, же есть места, в которых без мозаики не обойтись. К примеру, в бассейне мозаика незаменима. Его обработка должна быть крепкой, водонепроницаемой и не скользкой. Можно поверхность бассейна выложить и керамической плиткой, но устойчивей и красивей останется все-таки мозаика. Для ванной мозаичная плитка самый лучший выбор. При помощи мозаики вы будете хозяином потрясающей ванной комнаты. Она добавит в интерьер неповторимость и оригинальность.

    

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×