if_photoif_put_inmenu
Корбутов СПД
Позвоните нам!
+38 (067) +38 (067) 305-07-96 Показать
+38 (066) +38 (066) 662-19-00 Показать

Техническая стрейч-пленка: особенности и применение.

28 ноября 2013

Рынок эластичной технической пленки удваивается каждые пять лет. Много лет назад, когда эластичная пленка с пятью слоями охватила рынок, спрос на стрейч все еще рос в двойных цифрах.

Эластичная пленка стремилась от 65%к 70% главным образом для машинного обертывания, и от 30% к 35% пленке, полученной методом экструзии с раздувом, для товарной ручной обертки.  Данные пленки очень устойчивы к проколу.

Соревнование в этом секторе пленок — беспощадная борьба за долю на рынке. Прибыль продавцов часто находится в частях цента за фунт. Североамериканские производители повторно вкладывают капитал в инновации и являются теми, кто делает новые очень слоистые пленки.

Когда эластичная пленка с пятью слоями был введена в середине 90-ых, она изменила многое — LLDPE стало основой складского оборудования.

Машины эластичной пленки совершенствовались , и нормы выработки повысились наряду с числом слоев. Стандартные пленки для машинной обертки в 20 веке, свертывались в три слоя. Теперь это шесть.

Техническая стрейч-пленка

Но mLLDPE дорог, таким образом, производители решили делать  семь и девять слоев главным образом,  для того, чтобы уменьшить количество расходов.

Например, все производители эластичной пленки с семью слоями говорят, что они могут заменить более толстые пленки, имеющие меньше слоев, не жертвуя способностью задержания груза… Они устанавливают новые рекорды для чисел слоев — сначала семь, теперь девять.

Огромные бобины стрейча используются в основном для машинной упаковки в 70 слоев.

Небольшие стрейч пленки могут использоваться для ручного упаковывания технических изделий.

Применение:

Сегодня использование такого необходимого атрибута складского и производственного хозяйства как техническая стрейч пленка является передовой технологией в промышленности и товарного хранения. Можно сказать, что без данной инновации используемой в доставки и при хранении товарно-материальных ценностей было бы невозможно производить хозяйственные операции с ними.

Техническая стрейч-пленка

А вот домашняя пищевая  пленка широко используется в быту. Но без знания истории применения,  начиная от промышленного ее использования, значение домашней пищевой пленки не может быть достойно оценено при ее приобретении.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×